Время больших возможностей

Вы не задумывались - почему люди со схожими умственными способностями могут разительно отличаться своим социальным статусом? Один, вроде бы не самый умный, но хорошо "поднялся" и имеет хороший кусок хлеба с маслом. Другой, тоже вроде не дурак, а за душой ни гроша и живёт от зарплаты до зарплаты.

Почему так происходит? На самом деле жизнь и одному и другому даёт одинаковые возможности, только один пользуется ими, а другой проходит мимо, боясь всего нового и непонятного. В этой статье я расскажу о возможности, которой может воспользоваться каждый, которая хоть немного, но способна изменить вашу жизнь к лучшему.


Возможности вашей жизни
 

Кто ищет, тот всегда найдёт

Когда уже не видно никаких перспектив и ты крутишься как белка в колесе изо дня в день - наступает определённый предел. Предел терпения, предел сил, предел накала эмоций. И уже если не видно выхода - начинаешь искать что-нибудь новое, то,что поможет хоть что-то поменять. По-другому быть не может, человек всегда адаптируется к окружающим его условиям. И даже не замечая этого - мы всё время учимся и приобретаем новые знания.

Это здорово, ведь только так мы можем выйти на новый уровень своих возможностей и своей жизни. Надо только не забывать, что только мы сами и есть творцы своей жизни. К чему всё это моё долгое вступление? Это я по-прежнему о возможностях, которые предоставляет нам жизнь. В данном случае - о финансовых возможностях.

Вот уже полтора года я активно интересуюсь темой заработка в интернете. В настоящее время это одна из самых популярных тем. Это так, поскольку интернет прочно вошёл в нашу жизнь и уже многие из нас просто не могут без него обходиться. К тому же всемирная паутина открывает огромные возможности для человека - это и развитие, и обучение и заработок и т.д.

Но самое трудное сейчас - найти в интернете именно нужную и достоверную информацию. Слишком много развелось мошенников и обманщиков разного рода. Однако и возможности заработать, которые предоставляет интернет - поистине безграничны. Сегодня я расскажу о серьёзных доходах, о заработке, который требует вложений. Только так можно рассчитывать на весомую прибыль. О заработке в интернете без вложений я уже писал в этой статье, но он, к сожалению, может принести только очень скромный доход...

Инвестиции - самая прибыльная ниша в интернете

Да, действительно, только инвестиции в интернете способны принести по-настоящему хорошую прибыль. Здесь крутятся самые большие деньги, но и, конечно, здесь больше всего мошенников. В основном инвестиции предлагают так называемые "Хайпы". О них я тоже уже писал в статье "Как правильно инвестировать в интернете", поэтому останавливаться на этом не буду. Любой хайп - это рулетка, может и повезёт, хотя вряд ли, а вот деньги можно потерять наверняка.

Не вижу смысла больше писать о Хайпах, это все до одного - пирамиды, которые известны нам ещё со времён МММ. Легенда может быть красивой - они и на Форексе зарабатывают и на криптовалюте... Всё это ложь, они зарабатывают только на выманенных у вас деньгах. Хотя, как и везде, есть везунчики и профессионалы, которые знают когда можно войти в тот или иной Хайп, а главное - когда можно выйти, чтобы не быть в убытке.

Так вот, возвращаясь к моему опыту поисков и работы в интернете могу сказать, что надёжных проектов в интернете - раз, два и обчёлся. И это, практически, в прямом смысле этого выражения. Я знаю всего лишь 2 проекта, которые стабильно платят, работают давно и без обмана, и о них я уже писал. Ещё раз их перечислю - это СуперКопилка и её франшиза - WiseDeposit.

Всё же механика СуперКопилки не очень проста и новичкам бывает сложно в ней разобраться. С её франшизой дело обстоит также. Хотя это всё же довольно надёжные проекты, работающие не первый год и стабильно приносящие прибыль. Но прибыль не настолько большая, как нам хотелось бы, хотя она всё же в несколько раз превышает прибыль от вкладов в банки. Самый же большой доход из этих проектов может принести только Трастмониторинг, о нём и пойдёт речь.

Возможность для всех

Трастмониторинг работает уже более 4-х лет. За это время бывало разное, но не смотря ни на какие катаклизмы проект остался на плаву и вышел на новый уровень развития. Буквально недавно полностью изменился внешний вид сайта, всё направлено на удобство пользователей. Какие же возможности предоставляет сегодня Трастмониторинг? 

 

Главная страница Трастмониторинг

Главная возможность проекта - приумножить свой капитал ни чем не рискуя! Трастмониторинг на 100% страхует ваш вклад в предлагаемые им тарифы. Это достигается за счёт тщательного анализа и отбора стартапов, которые и предлагают инвесторам прибыль. Договор заключется только с теми стартапами, которые своим уставным капиталом могут покрыть расходы инвесторов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Таким образом при форс мажоре максимум можно остаться без прибыла, а вложенные средства вернуться со 100% гарантией. Это просто небывалое предложение на сегодняшнем рынке инвестиций. Получить прибыль ничем не рискуя - это мечта любого инвестора! Вот такая удивительна возможность предоставляется сегодня нам всем. Но помня, с чего я начал - не все воспользуются этой возможностью...

Тот, кто понимает уникальность этого предложения - уже вложился и спокойно получает прибыль. Тот, кто боится нового и не может оценить степень риска и получаемый доход - в лучшем случае ждёт. В худшем случае - просто проходит мимо и упускает эту возможность. Как говорится - такова жизнь. Успешные люди всегда используют предоставленные им судьбой возможности, этим они и отличаются от других.

Что предлагает Трастмониторинг

Тарифы появляются по мере заключения договоров со стартапами с лимитом на определённую сумму, необходимую заказчику. Как только в стартап вложили требуемые средства - тариф становится недоступным. На сегодняшний день вышла уже 6-я линейка тарифов, большинство остальных уже отработали, принесли инвесторам прибыль и находятся в архиве. А актуальные тарифы выглядят так:

Тарифы 6-й линейки Трастмониторинг

Как видите - самый доходный и потому самый раскупаемый тариф это Trust-Project 6.0. Действительно, очень заманчиво через 6 месяцев получить 210 % прибыли. На сегодняшний день более четверти тарифа уже выкуплено, это видно на шкале общей суммы, собираемой стартапом. Как только сумма достигнет максимума - тариф станет недоступен для приобретения. Пока же ещё есть прекрасная возможность за полгода в два с лишним разом увеличить свой капитал.

Остальные тарифы предлагают чуть меньше прибыли, но тоже, безусловно являются выгодными. Зато минимальная сумма для приобретения этих тарифов составляет всего 100$. Это уже доступно каждому, а риск, как я уже писал - минимален. Пять линеек предыдущих тарифов были выкуплены довольно быстро. Как только серьёзные инвесторы найдут эту золоту жилу, боюсь, что для простых смертных не останется ничего.

Я не остался в стороне и не упустил возможности вложиться со страховкой в самый выгодный тариф. Вот скриншот из моего личного кабинета - каждый день по этому тарифу мне начисляется $11.67, которые я вывожу на свою банковскую карту.

 

Тариф Трастмониторинг с доходностью 35% в месяц

Заключение

В этой статье я всего лишь показал вам возможность немного улучшить свою жизнь. Получать хороший пассивный доход ничем не рискуя - разве это не здорово! Однако, пользоваться или нет предоставляемыми ему возможностями каждый решает сам. Здесь советовать не имеет смысла, у каждого своя голова на плечах.

Кто хочет более подробно разобраться в проекте - может посмотреть его по этой ссылке. У Трастмониторинга также есть свой чат Telegram. В нём вы можете увидеть и вопросы новичков, и ответы старожилов. Можете сами задать любой вопрос, и если не участники, то менеджеры проекта точно всё вам разъяснят. А после регистрации в проекте вы конечно же сможете задать любой вопрос в техподдержку.

Желаю вам хорошей прибыли вместе с Трастмониторингом. На сегодня это единственный проект со 100% страховкой инвестиций. Пусть это только первая ласточка, но будущее в сфере интернет инвестиций именно за подобными проектами. Надеюсь, что со временем их будет появляться всё больше и больше.

Обновление статьи!

Проект Трастмониторинг более не существует и оказался банальным хайпом - скам для которого лишь вопрос времени. Наверное это один из самых долго работающих хайпов. За время работы он как и принёс прибыль некоторым инвесторам, так и украл деньги у остальных инвесторов просто бесследно исчезнув. Все ссылки на проект удалены.

 _____

Рекомендую посмотреть эти публикации: 

 

Понравилась страница? Оставьте комментарий и поделитесь, пожалуйста, в своей соцсети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые популярные сообщения за последний месяц