Заработок в интернете на бесплатной лотерее

Наверное каждый из нас хоть раз в жизни покупал лотерейный билет - а вдруг повезёт. Чаще конечно же не везёт, хотя и бывают небольшие выигрыши. Однако убыток всегда больше чем прибыль. Здесь я не рассматриваю тех, кому по-настоящему повезло и он сорвал джекпот. Такой шанс выпадает один на миллион (а может и меньше) и надеяться на это просто глупо. А что если участвовать в лотерее, но за это не платить? Тогда точно никогда не будешь в убытке! О такой лотерее я и расскажу на этой странице.

Заработок в интернете без вложний на бесплатной лотерее

Как заработать на бесплатной лотерее

Я расскажу о проверенном сайте, который действительно выплачивает выигранные деньги. Выигрыш обычно небольшой, хотя как и везде кто-то выигрывает солидные суммы. Но даже с небольшим выигрышем мы остаёмся в большом плюсе, так как не тратим своих собственных средств.

Итак, как всегда для начала нужно создать личный аккаунт и для этого переходим на сайт Lotofreebie. Регистрация стандартная, сложного ничего нет - указываем почту и придумываем пароль. После входа на сайт нужно перейти в раздел "Ежедневная игра" где вас и ждут 6 бесплатных игр.

 

Регистрация в бесплатной лотерее


Конечно, на сайте можно участвовать в лотерее и за деньги - тогда вроде и шансы возрастают и приз будет больше... Но мы всё это проходили, скорее всего вы всё равно будете в минусе. Это скорее подходит для азартных игроков, которые хотят прилив адреналина рискуя собственными немалыми деньгами.

Я вам этого не порекомендую - потерять свои деньги в наше время не особая проблема, а вот сберечь и приумножить не всегда удаётся. Но всё же не могу не вспомнить один еврейский анекдот, в моей редакции:

Мойша молится перед сном - "Господи, помоги мне, почему другим везёт в лотерее, а мне нет... Дай мне шанс выиграть много денег." Голос с небес отвечает ему - "Мойша, ну дай ты и мне шанс помочь тебе, купи хотя бы для начала лотерейный билет!".

Ежедневная игра в бесплатной лотерее

Хитрого здесь ничего нет, выбираете числа и нажимаете кнопку "Отправить". Можно не тратить время на "вычисление" нужной комбинации и нажать "Быстрый Выбор". Тогда компьютер сам случайным образом выберет числа. Рано или поздно вы придёте к тому, что это оптимальный вариант, чтобы сэкономить время.

 

Как зарабатывать в бесплатной лотерее
 

Действительно, так как выигрыши небольшие - тратить на это много свободного времени не стоит. Перед каждой следующей из оставшихся 5 игр надо будет ожидать минуту. Хоть это и не много, но всё равно жалко. Поэтому свои номера выбираем между делом.

Алгоритм действий такой - заходим на сайт, выбираем номера в первой игре - минуту занимаемся на другой вкладке браузера своими делами. Через минуту возвращаемся назад, выбираем числа в новой игре и снова минуту занимаемся своими делами. Таким образом выйдет максимум минута проведённая на сайте. И пусть вы даже ничего не выиграли, но и минуту потерянного времени с шансом на выигрыш не так уж и жалко.

Выигрыш в бесплатной лотерее

Надо сказать, что выигрыш в этой лотерее  бывает довольно часто. Из шести игр чаще всего везёт в шестой и призом являются "Смайлы". Вот скриншот результатов из моего кабинета в бесплатной лотерее:

 

Результаты игры в бесплатную лотерею

Smiles - внутренняя расчетная единица игры. Смайлы можно выиграть или купить. За смайлы можно:

  • Участвовать в дополнительных играх.
  • Купить платные сервисы.
  • Обменять на деньги. 

Обмен Смайлов на рубли осуществляется с помощью обменного игрового поля. За 100 смайлов можно получить до 40 рублей. На следующем скриншоте можно посмотреть мою статистику обмена Смайлов. Правда перед этим я как раз выиграл в одной игре 2000 смайлов:

 

Статистика обмена смайлов в бесплатной лотерее

Заключение

Как видите - заработать без вложений на бесплатной лотерее вполне возможно. Самое главное - вы ничего не теряете, максимум 1 минуту времени в день. Так почему же не попробовать? Обязательно попробуйте, кто знает - может быть вам повезёт и следующий крупный выигрыш будет вашим! Зарегистрироваться на сайте Lotofreebie по этой ссылке.

 

Рекомендую посмотреть эти публикации: 

 

Понравилась страница? Оставьте комментарий и поделитесь, пожалуйста, в своей соцсети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые популярные сообщения за последний месяц