СуперКопилка - отзыв реального участника

Пожалуй, более спорного проекта, чем СуперКопилка в интернете нет. Действительно, информации по этой теме очень много, однако она довольно противоречива. Одни отзывы сплошь положительные и хвалебные, другие кардинально противоположны. Каким из них можно верить - так и не понятно. В этой статье я постараюсь внести ясность по данному вопросу и расставить всё на свои места. Наберитесь терпения и дочитайте статью до конца!


Акция "Стоп Долги" в проекте СуперКопилка

Подробнее о проекте СуперКопилке

Прежде чем начать обсуждать какой-либо проект, нужно как минимум разобраться, что это такое. Но не все так считают. Я не раз находил в интернете на сайтах псевдо-разоблачителях целые статьи о СуперКопилке. В них никто даже и не пытается разобраться, что собой представляет обозреваемый проект. Делается шаблонный поверхностный анализ и высказывается ничем не обоснованное мнение.

Цель подобных сайтов "разоблачителей" - привлечение трафика и заработок на этом посредством рекламы. Никто из авторов не собирается объективно разобираться в том или ином проекте. Главное для них, как можно больше написать всяческих статей, чтобы сайт постоянно наполнялся свежим контентом. Впрочем, достаточно о них, я их даже называть не буду, пусть обойдутся без трафика из моего блога.

Я же предлагаю наконец разобраться и понять, что такое СуперКопилка. Простыми словами - это международная система взаимного финансирования, похожая по принципу работы на кассу взаимопомощи. Однако взятая за основу концепция кассы взаимопомощи здесь кардинально усовершенствована и доработана, в соответствии с требованиями современной жизни.

 

СуперКопилка - твой пассивный доход
 

Взаимное финансирование

Даже после простой классификации проекта уже многое становится более - менее ясно. Стразу понятно, что это не просто инвестиционный проект, наподобие повсеместно появляющихся хайпов. Хайпы предлагают вложить деньги, допустим, на месяц, затем через месяц вернуть их и получить процент прибыли. А чаще всего, конечно, потерять свои деньги, поскольку хайпы создаются только для получения прибыли своими создателями. В СуперКопилке всё работает немного иначе - по принципу взаимного финансирования.

А что же значит взаимное финансирование? Это значит, что как и в кассе взаимопомощи, чтобы получить деньги из кассы надо постоянно делать взносы в неё. То есть, сначала вы финансируете других участников сообщества, а потом другие участники финансируют вас. Основным преимуществом СуперКопилка в данной схеме является то, что полученные средства от других всегда больше потраченных вами. 

Таким образом и строится стратегия постоянного пассивного дохода. Ещё раз повторю - вы регулярно финансируете других участников сообщества, а они финансируют вас. Разница между потраченными и полученными деньгами и является вашей прибылью. Конечно, это очень упрощенное понимание действующей механики, но оно показывает главный принцип работы СуперКопилки.

Как правильно работать в СуперКопилке

Чуть ниже я объясню, почему много отрицательных отзывов о СуперКопилке. В основном это связано с неправильным пониманием концепции проекта и ошибочными действиями. Поэтому будет логично сначала рассмотреть как же правильно начинать свою работу. Я постараюсь своими словами и на примерах объяснить стратегию действий в проекте. 

Тут надо сказать, что наилучшим решением для понимания концепции СуперКопилки будет ознакомление с книгой "Технология создания денег". Не знаю с чем это связано, но мало кто из новых участников готов потратить 20 - 30 минут на прочтение этой книги. Она не является обязательной к прочтению, но вместе с тем полностью описывает механику работы проекта.

 

Книга - Технология создания денег
 

Честно говоря и я после регистрации не сразу прочитал книгу, и, к сожалению, сделал неправильные шаги. Однако перед тем, как внести основные средства, я всё же её прочитал. Просто рисковать деньгами не хотелось и требовалось разобраться - как я смогу их вернуть. Но как ни странно, почему-то многие новички всё же этого не делают. Что выглядит довольно нелогично - как можно не разобравшись в проекте вложить туда свои сбережения...

Впрочем, из своего опыта я могу понять почему так происходит с некоторыми участниками. До прихода в СуперКопилку я пытался заработать на хайпах. А что для этого нужно? Оказалось, что для этого нужен профессионализм в данной сфере и тщательный анализ хайпа. Но и тогда заработать в хайпе могут только самые опытные и имеющие "чуйку". Поэтому я больше потерял в хайпах, чем заработал.

Изначально всех подкупает простота работы с такими инвест-проектами. Ведь всё, что нужно для работы с хайпами - это перевести деньги к ним на счёт, а потом ждать и надеяться, что они вернуться с прибылью. В СуперКопилке же надо хорошо изучить принцип её работы и только после этого вкладывать средства.

Пример правильного начала работы

В начале повторюсь - по моему глубокому убеждению, прежде чем зарегистрироваться и начать работу в СуперКопилке нужно прочитать книгу "Технология создания денег". Тогда многие вопросы отпадут сами собой и будет понятна основная стратегия ваших действий. А на сегодняшний день главным продуктом СуперКопилки является стратегия получения пассивного дохода "Закольцовка". Таким образом, правильным началом работы в проекте будет выстраивание этой самой Закольцовки.

Поскольку проект постоянно совершенствуется - теперь сделать неправильные шаги в начале практически невозможно. Если раньше можно было минуя рекламный режим создать программу накопления на любой неделе, то теперь так сделать не получится. Сейчас новичок может открывать недели только последовательно, одна за другой, что и является правильной стратегией.

Рекламный режим для новых участников предоставляет им повышенный процент дохода на первые 16 недель. Это значит, что новичкам все рекламные недели в любом случае один раз доступны для создания программ накопления. В последующем, вы уже не сможете второй раз создать программу на этих 16-ти неделях.

Закольцовка

Отсюда следует, что стратегию Закольцовки как минимум нужно создавать не раньше 17-ой недели. Но наилучшим решением будет создание Закольцовки после 20-й недели, так как на этих неделях будет доступно использование Промокодов. А Промокод - это дополнительные деньги, которые начисляет вам СуперКопилка за создание программ накопления.


График выплат в проекте СуперКопилка

На изображении выше вы можете видеть стандартный график обычной Закольцовки. Примерный график и должен быть у новичков. Каким образом в данном случае работает Закольцовка? График сдвигается каждую неделю на одну неделю. Это значит, что 1-я неделя станет 0-й и вы получите выплату на этой 0-й неделе. Соответственно сдвинутся и все другие недели. 21-я неделя станет 20-й, а новая 21-я будет вновь доступна для создания программы.

Для продолжения работы Закольцовки надо из полученных средств сделать программу на 21-й неделе. Сумму выплаты новой программы нужно сделать примерно такой же, какой она была на предыдущей неделе, в данном случае теперь 20-й. Все деньги, которые остались у вас после создания новой программы являются вашей прибылью. Вы можете свободно вывести их на свой электронный кошелёк.

А сейчас давайте ещё раз всё повторим. Стратегия Закольцовки довольно проста и выглядит так:

  1. Проходит неделя, график сдвигается и вы получаете выплату по созданной на этой неделе программе
  2. Из суммы выплаты вы создаёте новую программу, поддерживая Закольцовку
  3. Разницу между полученными и вновь вложенными деньгами вы выводите на свой электронный кошелёк.
  4. После того как прошла ещё одна неделя все действия повторяются.

Несмотря на кажущуюся простоту данной схемы не каждый справляется с созданием Закольцовки. Отсюда и весь негатив и все отрицательные отзывы. Всё дело в том, что другим способом, то есть не используя Закольцовку, в СуперКопилке получить доход невозможно!

Почему много негативных отзывов о СуперКопилке

Теперь, зная как правильно начинать работу в СуперКопилке очень легко понять, почему много отрицательных отзывов о ней. На мой взгляд, следуя логике, вот основные причины:

  • Незнание механики проекта. 100% "негативщиков" даже не пытались прочитать книгу "Технология создания денег". Виной тому элементарная лень! Каждый хочет получить всё на "блюдечке с голубой каёмочкой" и не желает изучать что-то новое и лишний раз напрягаться.
  • Неправильное начало работы в проекте. Как я уже писал выше - сейчас это сделать практически невозможно. Однако раньше новичок мог создать программу например сразу на 20-й неделе, вложив крупную сумму. А потом начинал ждать, когда пройдут эти недели, чтобы деньги вернулись вместе с прибылью. Но зная принцип работы проекта мы понимаем, что без создания новых программ к моменту адаптации "карма" не достигнет 100%. Это значит, что после адаптации выплата отодвинется как минимум на 4 недели. Человек увидев это кричит - "Меня обманули, верните деньги!", забыв при этом (а может и не зная этого), что главный принцип работы СуперКопилки - взаимное финансирование.
  • Псевдо-разоблачители. Об этом я уже писал выше. Никто из них не потратит недели на то, чтобы разобраться в не такой уж и простой механике проекта. Проще написать, что СуперКопилка - это очередной хайп, пирамида и лохотрон. После этого статье даётся яркий заголовок и можно начинать зарабатывать на рекламе, вставленной в эту статью. А народ у нас любит яркие и острые заголовки, да и вообще, всякая чернуха пользуется высоким спросом.

Ну что же, теперь, прочитав негативный отзыв вы сможете легко понять написавшего его человека и отнести к одной из перечисленных групп. Для справки - СуперКопилка существует уже 8 лет! Число её активно зарабатывающих участников приближается к 300 000. Но при этом, никто из "негативщиков" не признает, что это он ошибся, что это он сделал что-то неправильно. Они не хотят снижать свою самооценку.

"Я прав, а все остальные не правы" - вот их кредо. Нет никакого смысла переубеждать таких людей, на них просто не нужно обращать внимания. Они были, есть и будут всегда и везде, в любой сфере деятельности, и не смотря ни на что. В данном случае для здесь будет актуально поговорка - "Собака лает, караван идёт".

СуперКопилка и акции для участников

Необходимо сказать, что СуперКопилка регулярно проводит различные конкурсы и акции для своих участников. Победители получают солидные денежные выплаты, которые поступают на счёт в личном кабинете. Есть акции, которые действуют на постоянной основе. В них могут принять участие только новички сообщества.

Сразу после регистрации в проекте нового участника ждёт бонус в размере 10$. Однако данный бонус действует только неделю с момента регистрации. Поэтому здесь надо побыстрее раскачиваться и пользоваться той возможностью, которую предоставляет сообщество.

Также неделя, но уже с момента создания первой программы, даётся на подачу заявки для участия в программе компенсации потерь “СтопДолги”. Эта программа поможет вам вернуть средства, потерянные в иных проектах, а также компенсировать другие расходы. Поэтому после регистрации, а можно и до этого, надо обязательно тщательно изучить сайт и прикинуть, в каких акциях вы сможете принять участие.

 

Бонус 30$ для новых участников проекта СуперКопилка
 

Второй бонус в размере 20$ вы можете получить в течение 21 дня с момента регистрации. Он начисляется всем новичкам при выполнении некоторых условий. Но самый главный бонус от проекта, на мой взгляд, это то, что вы с самого начала работы получаете личного консультанта. К нему всегда можно обратиться по любым вопросам. Он подскажет как принять участие в акциях, поможет построить индивидуальную стратегию получения пассивного дохода.

Консультация по проекту СуперКопилка

Поскольку сообщество постоянно развивается, то недавно был открыт Консалтинговый Центр. Там работают и постоянно обучаются Консультанты. Я зарегистрировался в СуперКопилке год назад и теперь решил продвигаться по карьерной лестнице. Пройдя обучение каждый участник проекта может подать заявку на работу в должности Консультанта Консалтингового Центра.

С 5 апреля 2021 года я официально являюсь Консультантом в СуперКопилке. Как Консультант я готов сопровождать вас в проекте до вашего выхода на пассивный доход.

Мой статус в проекте СуперКопилка
 

Если вы ещё раздумываете и вам нужна какая-либо дополнительная информация - вы можете связаться со мной, оставив сообщение в форме обратной связи на странице "Контакты". В первую очередь я конечно отвечу тем, кто подписан на мой блог. 

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СТАТЬИ! В июне 2023 года Суперкопилка прекратила своё существование!

_____

Рекомендую посмотреть эти публикации: 

 

Понравилась страница? Оставьте комментарий и поделитесь, пожалуйста, в своей соцсети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые популярные сообщения за последний месяц