Ещё один надёжный инвестиционный проект со стажем

Продолжаю рассказ об инвестиционных проектах в интернете. На самом деле этой статьёй данная тема будет практически исчерпана. Почему? Потому что я пишу только о тех проектах, которые давно работают, причём работают без обмана и приносят постоянную прибыль инвесторам. А на сегодняшний день я знаю только несколько подобных проекта, которые проверил на себе.

 

Надёжный инвестиционный проект, работающий 4 года

Как выбрать надёжный проект

Если кто-то знает ответ на этот вопрос, то значит он обеспечен доходом на всю жизнь. Действительно, я уже не раз писал о том, что инвест-проекты сейчас плодятся с невиданной скоростью. И если в стоге сена находить ту самую золотую иголочку, то можно прилично заработать. Беда только в том, что в этом стоге нет никакой иголочки...

Есть мастера зарабатывающие на хайпах. Но всё, что они могут, это найти проект, который проработает хотя бы пару недель и будет за это время выплачивать прибыль. А мастерство состоит в том, чтобы вовремя выйти оттуда хотя бы с небольшим профитом. Здесь вопрос о надёжности проекта не стоит. Только лишь в самом приблизительном и относительном смысле. Никакой хайп не может быть надёжным не смотря ни на какие показатели.

Вывод из вышесказанного такой - если есть более менее надёжный инвест-проект, то это не хайп. Под хайпом здесь я понимаю финансовую пирамиду, собственно на чём они все и основаны. Доход "старым" инвесторам выплачивается за счёт вкладов "новых" инвесторов. Когда активные вклады прекращаются - хайп закрывается, верхушка получает сливки и смывается, остальные подсчитывают убытки.

Таким образом становится понятно, что у надёжного проекта должна быть иная механика нежели у хайпов. Хайпом оказался и Трастмониторинг, о котором я писал в этой статье. Хоть он и продержался довольно долго, но всё равно соскамился. Совсем другая механика о проекте, речь о котором пойдёт дальше.

Подделка, клон или близнец?

Wise-Deposit - именно о нём сегодня пойдёт речь. С главной страницы сайта ещё не совсем понятно, что напоминает нам данный проект. Хотя в меню можно увидеть знакомое слово - "График выплат". А если открыть меню "О нас - Вопросы и ответы", то сразу становится ясно где мы всё это видели.

Изображение главной страницы Wise-Deposit


"Wise-Deposit — международная система взаимного финансирования, в которой люди добровольно взаимодействуют между собой с целью оказывать и получать финансирование от других участников системы. Система работает по принципу современной, улучшенной кассы взаимопомощи, надежность которой обеспечивают график выплат и защита вкладов системой адаптации."

Вот что мы можем там прочитать. Это то же самое, что можно найти в описании СуперКопилки, о которой я писал на этой странице. Так что же это - подделка, клон или близнец. Ничего подобного! Это ни больше ни меньше официальная франшиза СуперКопилки. А почему бы и нет...

СуперКопилка - проект, работающий уже 10 лет. Он доказал свою жизнеспособность и рентабельность. Его механика отличается от всех других проектов и именно она позволяет уже столько лет стабильно приносить людям прибыль. Причём эта механика доступна и открыта, а создатели СК  (СуперКопилки) на своём сайте предлагают любому оформить франшизу и сделать свой отдельный проект.

Этим предложением воспользовались основатели Wise-Deposit. В основу их проекта легла механика СК. Поскольку эта технология отработана уже годами, то даже никаких изменений можно и не вносить. Хотя некоторые отличия у этих двух проектов конечно же есть.

Подробнее о Wise-Deposit

Отличия от СК совсем незначительны. Личный кабинет и там и там выглядит одинаково. Одно из главных отличий - в Wise-Deposit из инвестиционных программ представлены только депозиты. А в СК кроме этого есть ещё программы "Цели" и "Рантье". В данном случае в Wise-Deposit работать немного проще чем в СК. Однако, как я уже не раз указывал, механика работы у них абсолютно одинакова.

Это не удивительно, ведь именно механика сделала СК именно тем, чем она является. Именно механика позволяет любому проекту, использующему её, работать многие годы без сбоев. Wise-Deposit не стал полностью копировать СК и пошёл чуть по другому пути. Здесь всё рассчитано на депозиты, а конкретнее на инвестиционные программы.

В данном случае под инвестиционными программами здесь понимаются депозиты с вложениями далее 31 недели. На дальних неделях здесь самый большой процент доходности. Например сделав программу на 98 неделе вы к её окончанию получите в 3 раза больше, чем вложили. В остальном же, всё работает так же как и в СК. Как и в СК прежде чем начать работу надо изучить механику проекта - в этом опять-таки вам помогут наставники, которые вас пригласили.

 Изображение личного кабинета Wise-Deposit


Заключение

О регистрации в Wise-Deposit я здесь писать не буду, поскольку она даже проще, чем в СК, хотя номер телефона тоже нужно указать. Однако потом вам для работы всё равно надо будет полностью заполнить свой профиль, так как для вывода средств понадобится верификация личности.

Итак, что мы сегодня узнали - Wise-Deposit - проект, который работает больше 6 лет. Это франшиза СуперКопилки и здесь работает та же механика. Для новых участников существует специальная программа "Путь участника". Принять участие в программе "Путь участника" может каждый участник сообщества. Эта программа позволяет получить помощь в размере до 100 тет (100$) на создание программ.

Как видите у двух проектов много общего и есть свои отличительные черты. Следуя политике диверсификации вложений было бы логично вложить часть средств и туда и туда. Механика проектов доказала свою жизнеспособность и безопасность. Везде есть помощь новичку и деньгами и технической поддержкой. 

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СТАТЬИ! В июне 2023 года проект Wise-Deposi прекратил своё существование!

 _______________________

Рекомендую посмотреть эти публикации: 

Понравилась страница? Оставьте комментарий и поделитесь, пожалуйста, в своей соцсети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые популярные сообщения за последний месяц