Payeer

В этой статье я расскажу про Payeer кошелёк, как его создать и как с ним работать. Это один из самых распространённых и популярных электронных кошельков на сегодняшний день. Любой человек, интересующийся заработком в интернете в своём активе просто обязан иметь подобный инструмент. Действительно, чтобы вывести средства из онлайн сервисов к примеру на банковскую карту практически всегда нужен посредник - электронный кошелёк.

 

Payeer кошелёк - посмотреть сайт

Payeer кошелёк

Почему мой выбор именно Payeer кошелёк? Как я уже писал выше, сейчас он самый распространённый. Это значит, что почти все интернет проекты используют для ввода и вывода средств данную платёжную систему. К тому же её интерфейс очень прост в понимании и удобен в использовании. А система защиты данных находится на высоком уровне и за безопасность своих средств можно не волноваться. Ну, и самое главное Payeer - это мультивалютный кошелёк, в котором есть и криптовалюты, а в частности Биткоин.

Также одним из преимуществ, которые предоставляет Payeer кошелёк - это возможность работать без верификации личности. То есть вы можете завести кошелёк анонимно и никто ничего не будет знать о его владельце. Тут правда есть одно ограничение. Транзакции анонимного кошелька не должны превышать 2500$ в сутки. Но, по-моему это достаточный лимит. Не каждый из нас в месяц может прогнать по кошельку около 4.5 миллионов (то есть по сегодняшнему курсу - 150 000 рублей в сутки). Так что хватает вполне.

Ещё раз остановлюсь на безопасности кошелька. Тут очень многое зависит от вас самих. Всегда надо придумывать сложные пароли. Конечно, даже и сложный пароль злоумышленники могут когда то подобрать. Но на этот случай Payeer кошелёк предлагает двух-факторную аутентификацию. Вы можете выбрать в настройках второй способ подтверждения - СМС, Telegram или письмо на e-mail.

Подробнее о Payeer

Чтобы создать кошелёк в платёжной системе Payeer нужно перейти по этой ссылке. Регистрация очень простая и не занимает много времени. Перед нами открывается следующее окно:

Payeer кошелёк - регистрация

Здесь, естественно, выбираете "Создать аккаунт". После этого просто вписываете в нужное поле ваш адрес электронной почты. Снова нажимаете "Создать аккаунт". Теперь необходимо подтвердить почту, туда приходит код, который нужно вставить в определённое поле. Затем появиться окно где надо выбрать пароль для аккаунта, секретный код и имя, которое будет отображаться в чате и на форуме.

 

Payeer кошелёк - прохождение регистрации


В последнем шаге нужно указать имя, фамилию и страну. Как я уже писал, если вы хотите создать анонимный кошелёк, то здесь можете написать всё что вам хочется. Если же вы в дальнейшем хотите верифицировать кошелёк, то лучше указать реальные данные. Итак, после заполнения формы нажимаете "Готово" и принимайте поздравления, теперь у вас есть Payeer кошелёк.

Настройки Payeer

Теперь надо произвести настройки вашего аккаунта. Для этого нажимаем на значок шестерёнки в правом верхнем углу страницы и выбираем "Профиль". Далее переходим на вкладку "Безопасность". Ниже, на скриншоте отображена именно эта вкладка. Вы можете посмотреть и другие вкладки, и настроить всё на свой вкус. Здесь же вы настраиваете уровень безопасности вашего аккаунта.

 

Payeer кошелёк - настрйки

Здесь только могу порекомендовать обязательно включить опцию "Всегда отправлять код". Этим вы практически на 100% застрахуете свой кошелёк от взлома. Способ подтверждения можно выбрать на свой вкус. Выбирайте то, что вам больше подходит, но помните, что стоимость одного SMS $0.05. Остальные способы бесплатны.

К слову сказать, в профиле вы всегда можете изменить пароль и уведомления о платежах. Не поленитесь и изучите Payeer кошелёк. Посмотрите каждую вкладку, разберитесь для чего она, здесь всё довольно просто и интуитивно понятно. Для начала работы вполне хватит тех настроек, которые я здесь описал. 

Главное, что вы теперь должны запомнить, а лучше записать - это номер вашего счёта, он же номер вашего кошелька и логин для входа в систему. Этот номер всегда отображается вверху страницы и его можно скопировать. Именно этот номер вы будете указывать для вывода средств из какого-либо проекта.

Payeer - биржа

Данной темы коснусь вскользь, так как для новичков она может показаться довольно сложной. В дальнейшем постараюсь более подробно рассказать как на ней работать. Сейчас же просто покажу возможность обмена валюты. Если вы уже изучили личный кабинет, то уже видели в меню слева пункт "Обменять". Используя его можно обменять одну валюту в вашем кошельке на другую.

Однако, курс обмена вряд ли вас устроит, особенно если обменивается большая сумма. Такие уж здесь правила, платёжная система никогда не упустит шанс заработать лишние деньги. Вот тут и поможет встроенная биржа. С помощью неё вы всегда сможете найти курс обмена, который вас устроит.

Для примера рассмотрим скриншот, представленный ниже, где я хочу обменять доллары на рубли. На этот момент в меню "Обменять" предлагался курс 1$=70.43 руб. В то же время мы видим, что на бирже, если выбрать данную валютную пару для обмена, то лучший курс составляет 1$=73.63 руб. Как видите, довольно существенная разница.

 

Payeer биржа

Для совершения обмена сначала вверху слева (отмечено маркером) выбираем валютную пару. Далее, чуть ниже отмеченный зелёным курс, который вас устраивает. Затем внизу, под графиком (также отмечено маркером) в колонке "Продать доллары" указываем их количество. Там же, ниже, будет видна цена за единицу валюты и сумма, которая будет получена в результате обмена (сумма комиссии будет чуть ниже). Всё что осталось сделать - это нажать кнопку "Продать".

Для новичков рекомендую выбирать курс в левой колонке именно тот, который подсвечен зелёным. В таком случае деньги после обмена практически сразу поступят на требуемый Payeer кошелёк. В противном же случае вы создадите ордер на продажу по желаемой цене. А это уже немного сложнее и сработает ли ваш ордер или нет неизвестно. Пока лучше ограничиться простым обменом.

Заключение

На самом деле, как вы смогли убедиться создать Payeer кошелёк совсем не сложно. Зато после его создания вы легко сможете вводить и выводить средства на многих интернет проектах. К тому же не придётся заводить отдельный Биткоин кошелёк. Payeer позволяет работать анонимно и у него хорошая защита. А интерфейс, как можно увидеть на скриншотах, довольно простой и интуитивно понятный. Надеюсь теперь у вас не возникнет проблем, если вам понадобятся услуги электронной платёжной системы! Создать Payeer кошелёк.

_____

Рекомендую посмотреть эти публикации: 

 

Понравилась страница? Оставьте комментарий и поделитесь, пожалуйста, в своей соцсети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые популярные сообщения за последний месяц