Заработок в интернете на биткоин кранах

Сегодня все мы видим как биткоин берёт новые высоты. В то же время можно просто заработать на многочисленных биткоин-кранах в Интернете. Вернее, в таких местах добывается сатоши, то есть часть биткоина, равная 0,00000001 BTC. Это не так уж и много, но краны могут выдать приличную сумму, если повезёт.

Заработок в интернете на биткоин кранах

Как заработать на биткоин-кранах

Сейчас много различных версий BTC кранов  и других криптовалют в интернете. Главное знать, на каком остановиться, и не тратить время на бесполезные краны. В некоторых из них порог выплаты очень высок, поэтому вы можете зарабатывать такую сумму очень долго. 

В других - вы просто не можете снять заработанные деньги, потому что изначально администраторы и не собирались этого делать. Неудивительно, что в интернете полно мошенников, единственное утешение то, что это доход без вложений.

В этой статье я расскажу вам о трех биткоин-кранах -
лучших на мой взгляд. Кстати, чтобы вывести заработанные сатоши, вам понадобится биткоин-кошелек (а точнее BTC-адрес). На сегодняшний день достаточно сервисов, которые предлагают такую ​​услугу в интернете. 

Если у вас есть учетная запись в Payeer, у вас автоматически появится биткоин-кошелек. Вам просто нужно обратить внимание на минимальную сумму транзакции и выполнить все условия. Итак, давайте наконец поговорим о лучших биткойн-кранах.

BestChange - один из лучших биткоин-кранов

Как ни странно, хотя BestChange - это монитор обменников, у него один из лучших биткоин-кранов. Здесь вы можете получать от 1 до 1000 сатоши каждый час. Кран выдает на внутренний баланс случайную сумму в биткойнах. Снятие доступно от 2000 сатоши, и эта сумма довольно быстро набирается, так как случайным образом может выпасть много сатоши.


Заработок без вложений на биткоин кране BestChange

Здесь очень легко начать работу, для начала надо перейти на сайт по этой ссылке. По сути, вам даже не нужно регистрироваться на сайте. После загрузки переходим в самый низ страницы, находим кнопку «BTC кран» и нажимаем её.

Затем водим адрес биткоин кошелька в свободном поле, потом подтверждаем, что вы не робот. Остается один щелчок по кнопке «Получить бонус», после чего случайно выпавшая сумма сатоши
переходит на внутренний баланс. После этого на вкладке с сайтом BestChange, вы увидите обратный отсчет до следующей попытки на месте кнопки. А через час сайт подаст звуковой сигнал, что пора получать следующий бонус.

Как видите, все очень просто. К тому же, веб-сайт BestChange не раз пригодится вам, чтобы конвертировать выплаты и переводить их в нужную вам валюту. Поэтому я рекомендую вам в любом случае там зарегистрироваться и в полной мере использовать этот веб-сайт. 

Для зарегистрированных пользователей на сайте есть хорошая партнерская программа. На сегодня сайт BestChange - это давно работающий, надежный и проверенный сервис. Как видите, даже такой популярный сервис не упускает возможности использовать биткоин-кран.

Получасовой биткоин-кран на Satoshi Hero

Satoshi-Hero готов подарить вам до 250 000 сатоши - такую ​​рекламу мы видим на сайте. Может кому повезет и он заберет заявленную сумму, ведь все мы надеемся на победу. Конечно чаще всего выпадает совсем небольшое количество - всего несколько сатоши. Однако преимущество этого крана в том, что доход можно получить не раз в час, а каждые полчаса и за 3 попытки!

Здесь необходима регистрация, чтобы зарабатывать деньги. Это  довольно просто, поскольку регистрация
стандартная. Вы можете выбрать русский язык на сайте - все будет понятно и доступна помощь на русском языке. Лучше всего изучить часто задаваемые вопросы и ответы на них. Кстати, администрация предлагает несколько способов заработка на сайте:

  • Приглашайте друзей в Satoshi-Hero и получайте 50% от их доходов. Для этого посетите раздел «Рефералы».
  • Посетите раздел «Заработать больше». В нем вы найдете предложения от партнеров сайта. Кроме прочего, они часто разыгрывают различные подарки.
  • Следите за рассылками Satoshi-Hero.

Заработок без вложений на биткоин кране Satoshi Hero

Однако, всё же давайте рассмотрим основной вид заработка на Satoshi-Hero. Для этого вверху сайта, в правом углу находим кнопку "Бесплатные биткоины". Затем нажимаете «Вращайте сейчас бесплатно», и вращаем колесо фортуны. Так можно сделать три раза. Когда получение сатоши будет недоступно — появится обратный отсчёт до следующих попыток. Посмотреть сайт Satoshi-Hero.


Самый известный биткоин-кран - FreeBitcoin

На FreeBitcoin, чтобы получить сатоши надо как всегда пройти проверку на робота и затем запустить числовую рулетку. Как видно на изображении ниже — выигрыш зависит от выпавшего числа. Всё указано в таблице. В самом начале вашей работы минимальный выигрыш будет около 10 сатошей. 

 

FreeBitcoin - ваш заработок без вложений в криптовалюте


Однако, по прошествии времени минимальный выигрыш будет уменьшаться. Тут уж вы сами решайте — надо ли вам увеличивать эту сумму покупкой лотерейных билетов или нет. Таковы условия сайта, ничего не поделаешь.

Не буду давать советы, я лишь показываю возможность заработать некоторое количество сатоши, используя биткоин-краны. Можете быть уверены в одном — сайт платит. Минимальная сумма на вывод 30000 сатоши. 

Это довольно много и у каждого уйдёт разное время на сбор минимальной выплаты. У кого-то это займёт месяцы, у кого-то недели, а кто-то может сорвать джекпот и получить сразу 200$. В любом случае желаю всем удачи! Посмотреть сайт FreeBitcoin можно по этой ссылке.


Рекомендую посмотреть эти публикации: 

Понравилась страница? Оставьте комментарий и поделитесь, пожалуйста, в своей соцсети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые популярные сообщения за последний месяц