СуперКопилка - самый простой пассивный доход в интернете

Сегодня я расскажу ещё об одном проекте, которому доверяю и который работает уже 8 лет! Но это не удивительно, так как механика данного проекта позволяет ему работать так же ещё долгие годы. Особенно приятно для новичков то, что для них предусмотрена помощь в размере $30, для плавного и лёгкого старта. И всё это - СуперКопилка!


СуперКопилка - твой пассивный доход

Что такое СуперКопилка

Во-первых это проект уже с многолетней историей. Если бы СуперКопилка не приносила доход людям, то она бы просто не просуществовала 8 лет. У проекта не самая простая механика, но именно она позволяет оставаться на плаву долгие годы. Если вы перейдёте на сайт СуперКопилки, то увидите там следующее:

СуперКопилка - это международная система взаимного финансирования, в которой люди объединились в сообщество и добровольно финансируют друг друга с целью повысить свое благосостояние. Система работает по принципу улучшенной кассы взаимопомощи.

Применяемая технология кассы взаимопомощи значительно усовершенствована, благодаря чему она обеспечивает высокую доходность, надежность и безопасность.

Рассказывать о том, как удаётся этой "кассе взаимопомощи" работать без сбоев столько лет я не буду. Ведь об этом написана целая книг! В ней расписана вся механика проекта и почему она позволяет получать пассивный доход. Посмотреть и скачать книгу можно по этой ссылке.

На самом деле книга не очень большая, но в ней всё подробно описано простым и понятным языком. Так что большинство ответов на возникающие вопросы можно найти в первую очередь там. К тому же к каждому вновь зарегистрировавшемуся пользователю прикрепляется консультант.

Работа с проектом СуперКопилка

Для начала работы надо зарегистрироваться в проекте. Регистрация не очень сложная, но требований здесь больше, чем обычно. Например, нужно указать телефон - это обязательное условие, так как от этого зависит безопасность аккаунта. Потом вам всё равно придётся проходить верификацию личности и будет нужен ваш номер. По телефону с вами также сможет связаться ваш консультант.


Окно регистрации в проекте СуперКопилка

Как я уже писал выше - для новых участников есть преимущества. На этапе регистрации в сообществе каждый новый участник получает помощь от участников проекта СуперКопилка, в размере $30, для максимально комфортного старта! Данная помощь состоит из двух бонусов: 

  • Бонус за регистрацию $10
  • Бонус за первый вклад $20

Благодаря этим двум бонусам, в общей сумме $30, команда проекта обеспечивает выгодный и легкий старт для всех! Что же после старта, как здесь зарабатывать? Всё строится на графике выплат, который представлен ниже. Чтобы получать выплаты каждую неделю вы должны создавать программы накопления.

 

Изображение графика выплат в проекте СуперКопилка

График выплат показывает на какой неделе какая выплата ждёт вас по предыдущим вкладам. Если вовремя не сделать вклад и "карма" будет ниже 100% то выплата будет сдвинута на поздний срок. Обо всём этом можно прочитать и в правилах проекта и в книге, о которой я уже писал. Самым лучшим и главным продуктом, является "Закольцовка". Именно она позволяет получать пассивный доход вовремя без всяких отсрочек.

СуперКопилка и её главный продукт "Закольцовка"

Суть закольцовки не очень сложна, постараюсь объяснить её простым языком. Каждую неделю вы делаете вклад на определённую сумму под определённый процент. Лучше всего, если это будут недели начиная от 20-й. На этих неделях вы сможете использовать промокоды, то есть вспомогательный капитал. 

Через определённое время вы начнёте получать выплаты с вкладов (с заработанными процентами). Из полученной суммы вы часть забираете в виде прибыли, а часть вновь вкладываете в программы накопления.

 


Таким образом и получается закольцовка - получаете выплату, забираете доход, оставшееся снова вкладываете. Ещё раз упомяну книгу, как это всё работает вы сможете в ней прочитать. На сегодняшний день очень много людей получают пассивный доход от проекта СуперКопилка. Почему же люди выбирают этот проект:

  1. Привлекательность. Доступно любому человеку и вне зависимости от уровня достатка и размера вкладов приносит ему дополнительный доход

  2. Доступность. Можно начать участие с любой суммы

  3. Надёжность. Благодаря алгоритму графика выплат и его адаптации, Сообщество рассчитано на десятилетия

  4. Социальность. Объединяет людей разных стран, наций и народов, общей идеей достатка и материального благополучия.

  5. Децентрализованость. Средства не аккумулируются в одном месте, а сразу распределяются на выплаты каждую неделю.

  6. Идеология. Этот круг золотого цвета, потому что СуперКопилка провозгласила честность новым золотом и заявила, что её слово стоит дороже, чем металл.

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СТАТЬИ! В июне 2023 года Суперкопилка прекратила своё существование!

 _________________________

Рекомендую посмотреть эти публикации: 

Понравилась страница? Оставьте комментарий и поделитесь, пожалуйста, в своей соцсети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые популярные сообщения за последний месяц