Проект долгосрочных инвестиций

К сожалению, интернет заполонили мошеннические сайты работающие по принципу финансовой пирамиды. Начинающему инвестору заработать в них практически нереально. Поэтому многие обжегшись на молоке - дуют на воду. И всё же бывают проекты, где все вклады застрахованы. О нём я вам и расскажу.

 

Trustmonitoring - безрисковые высокодоходные инвестиции в интернете

Что такое Трастмониторинг

О проекте Трастмониторинг я уже писал раньше, основную информацию можно посмотреть в этой статье. Там же я рассказал как можно заработать на данном проекте без вложений. Но ещё раз напомню - Трастмониторинг занимается мониторингом высокодоходных инвестиционных проектов. Однако в настоящее время на площадке есть и свои тарифные планы. Тарифы основаны на продвижении Трастмониторингом стартапов, с которыми заключается договор на сумму не меньшую чем уставной капитал.

В этом и есть основное преимущество Трастмониторинга - все вклады защищены договором и застрахованы на 100%. То есть, если что-то пойдёт со стартапами не так, то все вложенные средства вам вернут до состояния безубытка. Такая система сейчас действует по всем тарифам. Трастмониторинг в этом плане является единственным проектом безрисковых инвестиций в интернете.

Действительно, Трастмониторинг предоставляет нам удивительную возможность приумножить средства ничем не рискуя. В это трудно поверить, но это так! А то, что многие об этом не знают - не удивительно, деньги любят тишину. Кстати, если к этому проекту обратятся крупные инвесторы, то для простых людей уже ничего не останется. Ведь каждый тариф ограничен по общей сумме инвестиций. Как только набирается нужная сумма - тариф более не доступен для вложений.

Актуальные тарифы Трастмониторинга на начало 2021 года

Каждая линейка тарифов имеет своё название. Все они имеют префикс Trust-Project, а далее следует "версия" линейки тарифов. К примеру, открытый мною полгода назад тариф Trust-Project 2.0 практически дотянул до 100% своей работы. Это значит, что по нему я уже получил почти все полагающиеся мне180% прибыли.

Тариф Trustmonitoring принесший 180% прибыли

 

Актуальная линейка тарифов сейчас начинается с Trust-Project 5.0. На сегодня, 18 февраля 2021 года для инвесторов Трастмониторинга доступны следующие тарифы:

  • Trust-Project 5.0 - Стартап, который успел зарекомендовать себя на рынке реализации техники Apple. Очевидно, что сейчас первичный и вторичный рынки пополняются продуктами компании. Для эффективной работы и масштабирования, сервис запустил программу франчайзинга, и для быстрого захвата рынка ему нужен капитал на расширение. Стоимость тарифа от $100 до $330000, доходность 30% в месяц, срок 6 месяцев.

  • Trust-Project 5.1 - Проект, который зарабатывает на перепродаже золота, добываемого в Республике Конго. Проект демонстрирует быстрый рост за счет разницы в маржинальной торговле. Для эффективной работы и масштабирования, Проекту необходимы средства на выход в рынки Европы. Это требует оформления ряда лицензий, подписания ценных бумаг и налаживания цепочек логистики. Реализовав эти задачи, Проект будет приносить инвесторам заявленный доход. Стоимость тарифа от $1000 до $220000, доходность 33% в месяц, срок 6 месяцев.

  • Trust-Project 5.2 - Стартап, который некоторое время работает на рынке криптовалют. Очевидно, что из-за пандемии коронавируса мир потряс серьезный экономический кризис. Физические активы обесцениваются, инфляция растет, цены на сырье падают. При этом рынок криптовалют остается в активном движении, позволяя зарабатывать на разнице курсов и высокой волатильности. Стоимость тарифа от $100 до $198000, доходность 30% в месяц, срок 6 месяцев.

  • Trust-Project 5.3 - Проект, который зарабатывает реализации зарядных станций для электромобилей. Проект демонстрирует быстрый рост за счет повышенного спроса на электромобили в совокупности с внедрением новых законов об экологии в странах ЕС. В результате рынок электромобилей растет, а вместе с ним растут спросы на установку электро-заправок. Стоимость тарифа от 5000руб. до 9900000руб., доходность 27% в месяц, срок 6 месяцев.

  • Trust-Project 5.4 - Стартап, который некоторое время работает на рынке биохакинга. На фоне вспышки эпидемии многие стали внимательнее относиться к состоянию здоровья. Более того, всё больше людей заинтересовано не просто избегать болезней, а используя решения с доказанной эффективностью улучшать не только здоровье, но и собственную продуктивность. Именно на это и нацелен этот Стартап.Стоимость тарифа от $100 до $110000, доходность 30% в месяц, срок 6 месяцев.

Я не преминул воспользоваться возможностью без риска получить 180% прибыли и вложился в тариф Trust-Project 5.0. Вот скриншот из моего кабинета:


Актуальный инвестиционный тариф в проекте Trustmonitoring с доходом 30% в месяц

 

Конечно, самым выгодным из всех является тариф Trust-Project 5.1, но у него довольно высокий вход - $1000. Не всякий может себе это позволить,тут опять, деньги к деньгам - всё достанется крупным инвесторам. Кто же упустит возможность удвоить свой капитал за полгода... Хоть порог и высокий, но это оказался и самый раскупаемый тариф. На сегодняшний день уже 3/4 тарифа выкуплено.

Заключение

По-настоящему успешный человек отличается от обычного только тем, что когда он видит хорошую возможность в чём-либо, то обязательно ею воспользуется. Я уже больше года занимаюсь темой заработка в интернете и повидал много разных проектов. Сколько их закрылось, разорив инвесторов просто не счесть. Для меня самого Трастмониторинг стал открытием, ведь он работает с 2017 года. 

В настоящее время Трастмониторинг продолжает развиваться и открывает новую эпоху - эпоху безрисковых инвестиций. С ним мы имеем возможность получать настоящий пассивный доход. Тут уж как всегда - кто-то воспользуется этой возможностью, а кто-то нет. Всё это решаете только вы, одно я скажу наверняка - подобного проекта в интернете больше нет! Перейти на сайт Трастмониторинг.

Если у вас возникли какие-нибудь вопросы или сомнения, вы можете написать мне, используя форму обратной связи на странице "Контакты". Постараюсь ответить максимально быстро и по существу.


Обновление статьи!

Проект Трастмониторинг более не существует и оказался банальным хайпом - скам для которого лишь вопрос времени. Наверное это один из самых долго работающих хайпов. За время работы он как и принёс прибыль некоторым инвесторам, так и украл деньги у остальных инвесторов просто бесследно исчезнув. Все ссылки на проект удалены.

 

Рекомендую посмотреть эти публикации: 

 

Понравилась страница? Оставьте комментарий и поделитесь, пожалуйста, в своей соцсети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые популярные сообщения за последний месяц