Самое лучшее время для входа в СуперКопилку

Пишу эту статью, так появилось много новой, полезной и важной информации. С началом лета наступил и сезон отпусков, поэтому желание инвестировать у людей снизилось. Все хотят отдыхать и тратить деньги, а не накапливать их. И это вполне логично!

Но именно поэтому, чтобы интерес инвесторов не снижался, многие проекты проводят очень выгодные акции. В стороне не осталась и СуперКопилка, на всё лето в ней действует уникальная программа, о которой я сегодня вам расскажу.

 СуперКопилка - 8 лет безупречной работы

Система взаимного финансирования СуперКопилка

В очередной раз объяснять, что такое СуперКопилка здесь не буду. Все точки над и я расставил в предыдущей публикации о данном проекте. Там объясняется как она работает и почему есть недовольные проектом, всё разложено по полочкам. Так что те, кто ничего не знает об этом проекте – обязательно прочитайте предыдущую статью.

А СуперКопилка в мае этого года отпраздновала 8-й День рождения. Тут и ежу понятно, что нерабочий и не прибыльный проект так долго существовать не может. Причём с каждым годом проект неуклонно совершенствуется и работать с ним становиться всё легче и легче. Именно из-за сложной механики СуперКопилки и возникают все споры и распри в интернете.

 

СуперКопилка работает 8 лет
 

Чтобы облегчить жизнь инвесторам руководство проекта пошло сразу двумя параллельными путями. Первый – создание консалтингового центра. Теперь каждый участник СуперКопилки имеет персонального консультанта. И если кому-то трудно самому разобраться в тонкостях работы проекта, то он может смело обратиться к консультанту. А консультант ответит на любые вопросы и поможет выстроить персональную стратегию для каждого.

Второй путь – введение лёгкого старт для новичков. Теперь новички могут создавать программы накопления (проще говоря - депозиты) только последовательно и это решает многие проблемы, которые возникали раньше. К тому же никуда не деваются постоянные акции для новичков, а теперь появилось вообще супервыгодное предложение для всех.

СуперКопилка – ярмарка акций

Надо сказать, что в СуперКопилке многие акции и бонусы для новичков действуют на постоянной основе. Вот их список:

  • Бонус за регистрацию $10;
  • Бонус за первый вклад $20.
  • Рекламный режим
  • Программа компенсации потерь “СтопДолги”
  • Розыгрыш “Колесо Фортуны для новых участников”

Колесо фортуны в СуперКопилке
 

А теперь до конца лета действует новая супер акция «Грант на развитие пассивного дохода». И сопутствующая ей – «Бонус за отзыв о получении Гранта». Для тех, кто хочет развивать свою партнёрскую сеть до сих пор ещё действует акция «Матричный бонус».

Новая акция, о которой я и хотел рассказать в этой публикации - «Грант на развитие пассивного дохода» опять таки является особенно выгодной для новичков. Акция разбита на 4 этапа. Вы можете принять участие в одном или в нескольких этапах (произвольно на ваш выбор):

  1. 31.05.2021 по 27.06.2021 включительно;
  2. 28.06.2021 по 25.07.2021 включительно;
  3. 26.07.2021 по 22.08.2021 включительно;
  4. 23.08.2021 по 19.09.2021 включительно.

Принять участие в акции “Грант на развитие пассивного дохода” могут все участники СуперКопилки. Главное условие - создайте или увеличьте пассивный доход и получите Грант до 1 000 тет за дополнительные взносы (в данном случае 1000$, тета - внутренняя валюта СК, 1 тета = 1$).

Для "старых" участников проекта, дополнительный взнос (ДВ) — это взнос, который вы сделаете сверх той суммы, которую собирались вносить до участия в акции А вот для нового участника любой стартовый взнос для построения пассивного дохода является дополнительным взносом. И так получается, что новички получают такой прекрасный бонус в любом случае!

 

СуперКопилка предлагает грант

Грант на развитие пассивного дохода от 50 тет до 1 000 тет, зависит от внесенного ДВ:

  • ДВ 2 000 тет + Грант 1 000 тет
  • ДВ 1 000 тет + Грант 500 тет
  • ДВ 500 тет + Грант 250 тет
  • ДВ 300 тет + Грант 150 тет
  • ДВ 100 тет + Грант 50 тет

Чтобы воспользоваться данным предложением - подайте заявку на участие в акции и индивидуальный расчет создания или увеличения стратегии пассивного дохода через раздел “Помощь” в вашем Личном кабинете. Если что-то не ясно, то всегда можно обратиться к своему консультанту. Он обязательно поможет.

Заключение

Статья сегодня небольшая, но очень важная. Такая возможность использовать сразу все акции и бонусы очень редко выпадает. Я даже в чём-то завидую новичкам. Ведь на сегодняшний момент всё в  СуперКопилке направлено на быстрый и лёгкий старт для них. Но как видите, по условиям акции “Грант на развитие пассивного дохода” может получить любой участник СуперКопилки.

Однако ещё раз напомню - механика проекта отработана, проверена годами и не единожды усовершенствована, но по-прежнему довольно сложна для начинающих. Поэтому прежде чем зарегистрироваться в проекте - хорошо изучите сайт. За годы работы СуперКопилки накопилось огромное количество материала, который однозначно будет полезен новичкам.

 

СуперКопилка - ваша финансовая независимость
 

СуперКопилка - это целое сообщество единомышленников. Поэтому вы в любой момент вы можете обратиться за помощью и никто вам не откажет. Если статьи на сайте сложны для понимания, то можно задать вопросы опытным участникам в Телеграм-чате проекта. Можете задавать вопросы и мне - через форму обратной связи на странице "Контакты".

Тем же, кто уже начал понимать, что здесь открывается возможность получать неплохой пассивный доход надо активизироваться. Сейчас самое благоприятное время войти в проект! 

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СТАТЬИ! В июне 2023 года Суперкопилка прекратила своё существование!

_____

Рекомендую посмотреть эти публикации: 

 

Понравилась страница? Оставьте комментарий и поделитесь, пожалуйста, в своей соцсети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые популярные сообщения за последний месяц