Trustmonitoring - инвестиции и заработок без вложений

Что не говори, но пандемия и карантин сильно ударили по доходам населения. Многие даже потеряли работу, а у других снизилась зарплата. Теперь работу даже легче найти онлайн, чем в реальной жизни. Однако в интернете полным полно мошенников и очень нелегко найти проекты, которым можно доверять. Всё же, после долгих поисков я нашёл сайт, которому доверяю на 100% и с которым работаю по сей день. О нём я и расскажу в этой статье.

Trustmonitoring - инвестиции и заработок без вложений


Что такое Трастмониторинг

Как вы уже наверное поняли из названия - речь пойдёт о проекте Trustmonitoring. Он существует с 27.02.2017 года и постоянно развивается. Вот основные направления деятельности Трастмониторинга на сегодняшний день:

  • Мониторинг - различные направления инвестиционных проектов
  • Доверительное управление - диверсификационное распределение средств инвесторов с целью получения прибыли
  • Тарифные планы - получение прибыли инвесторами до 30% в месяц
  • VIP-Контракты - входв VIP-Клуб, получение прибыли инвесторами до33% в месяц
  • Заработок без вложений-Trust Рейтинг, прибыль за простые действия

Основное отличие Трастмониторинга от прочих инвестиционных проектов в интернете, это то, что он является не Хайпом, а самоокупаемым проектом. То есть прибыль и доход формируются не от притока новых инвесторов, а за счёт грамотной деятельности в этой области команды Трастмониторинга. Обо всём этом можно подробнее почитать на сайте Trustmonitoring. А начать можно со страницы "О нас" и посмотреть размещённую там презентацию.

Кстати, на сайте вы без труда найдёте все право устанавливающие документы на деятельность Трастмониторинга. Найдёте формы заключаемых с инвесторами договоров доверительного управления. Как я уже отмечал - проект работает уже четыре года, и за это время все документы были приведены в порядок, и работа налажена во всех направлениях.

Заработок без вложений с проектом Trustmonitoring

Трастмониторинг - необычный проект, ведь там где нужны инвестиции, нужны и вложения. Но здесь довольно просто можно заработать без вложений и даже без особых усилий. Кстати, только за регистрацию в проекте вы получаете 1$ в подарок. Вернее - вам открывается подарочный тариф TrustPresent на сумму 1$ под 30% в месяц на полгода. А далее перечислю 3 способа заработка без вложений, о которых ниже я расскажу более подробно:

  • Заработок на Units от 3 до 5$ в месяц за ежедневное посещение раздела "Бесплатные Units"
  • Заработок на Units без ограничений за выполнение заданий от Трастмониторинга в разделе "Задания за Units"
  • Накопительный заработок - 10$  за каждые 1000 Units

Теперь подробнее. Начну с последнего пункта и приведу цитату с сайта о том, что же такое Units:

Units - это внутренняя валюта Траста, которая копится на счету "Units Рейтинга", 100 Units = 1$. Каждый понедельник, накопленные Вами Units переводятся на счет "Units Вывода". И как только у Вас на счету "Units Вывода" накопится 1000 Units, Вы можете вывести их, получив 10 долларов.

Действительно, последний пункт самый простой в плане заработка. Вы просто можете раз в день буквально на несколько секунд зайти на Трастмониторинг и уже получите какое-то количество Units. Таким образом рано или поздно у вас в любом случае накопится 1000 Units и вы получите 10 долларов на вывод любым удобным для вас способом. Что может быть проще! Уже и не знаю...

Что касается раздела "Бесплатные Units" - то тут уже надо пробыть минимум 300 секунд в день. А вернее нужно сначала нажать на кнопку в центре "Начать просмотр". После этого запустится реклама и обратный отсчёт в 300 секунд. 

Заработок без вложений с Trustmonitoring


Не выдам секрета, если скажу, что рекламу можно не смотреть... Вы можете переключиться на любую другую вкладку, например своей соцсети и заниматься своим делом. В заголовке вкладки Трастмониторинга вы будете видеть сколько секунд осталось. 

Как только отсчёт закончится, снова переходите на вкладку Трастмониторинга. Опять нажимайте на кнопку в центре (там теперь будет написано "Получить подарок") и после ввода капчи вы получите 5 Units и день в зачёт для получения подарка по окончании 30 дней.

Ну и о заработке Units за выполнение заданий от Трастмониторинга в разделе "Задания за Units". Здесь нужно просто перейти в указанный раздел и выбрать посильное для вас задание. После его выполнения нужно на этой же странице отправить отчёт о выполнении. Рядом с заданиями есть их стоимость и условия выполнения, которые конечно же надо соблюдать. 

Обращаю ваше внимание на то, что цена некоторых заданий доходит до 5000 Units. А это составляет 50$ - которые вы затем сможете вывести на свой кошелёк. Я, к примеру, выполнил уже 4 задания по написанию песни про Трастмониторинг. Все их можно найти и прослушать здесь, в моём блоге. Они объединены в альбом "Trust".

Безрисковые инвестиции в Trustmonitoring

Заработок без вложений дело хорошее, безубыточное, но малодоходное. Инвестиции же всегда были делом высокодоходным, но рискованным. На данный момент Трастмониторинг является единственным проектом в интернете со 100% страховкой вашего вклада. Это значит, что на любом из тарифов в случае возникновения каких либо проблем вы получите назад всю сумму вложенных средств! 

Каждый стартап тщательно проверяется и с его владельцами заключается договор. Поэтому тарифы появляются лишь тогда, когда заключён договор с очередным представителем стартапа. В тарифе всегда заложена максимальная сумма необходимых инвестиций в него. Как только инвесторы выкупят всю эту сумму - тариф больше не доступен для вложений. Тут как говорится - кто успел, тот и съел :-)

Ниже список всех опубликованных тарифов. На сайте вы можете увидеть, что многие тарифы уже полностью выкуплены. Это естественно, так как подобных предложений с безрисковыми инвестициями вы больше нигде не найдёте:

  1. Trust-Project 4.0. Стартап, который уже был проверен средствами инвесторов! Самоокупаемое приложение, которое зарабатывает на рекламе. Каждый инвестор, который инвестировал средства в это приложение, уже вышел в плюс!
  2. Trust-Project 4.1. Стартап, который зарабатывает на одной из самых востребованных ниш на карантине – разработке программного обеспечения для сервисов доставки продуктов на дом.
  3. Trust-Project 4.2. Биржа криптовалют, доход которой идет за счет постоянных торгов. Наиболее прибыльный проект на фоне высокой волатильности курсов криптовалюты. С ним Вы получаете постоянный доход, продолжая заниматься своими делами! Наслаждайтесь началом зимы и проведите в прошлое невзгоды 2020-го года!
  4. Trust-Project 4.3. Стартап, который занимается реализацией оборудования и ПО для умных домов. Сейчас, когда большинство людей находится на самоизоляции – спрос на удобные решения для быта высок как никогда. Зарабатывайте на комфортных решениях, создав свой источник дохода! Ежедневные начисления ждут Вас, и других инвесторов Trustmonitoring!
  5. Trust-Project 4.4. Проверенный Стартап, который уже доказал свою эффективность, выплачивая процент инвесторам от реализации продукции Apple. Условия сотрудничества оказались настолько выгодными, что Стартап запросил второй раунд инвестиций, а инвесторы получают возможность второй раз приумножить свои доходы!
  6. Trust-Project 4.5. Стартап, работающий в нише биохакинга. Направления, которое повышает продуктивность и эффективность клиентов за счет секвенирования генома и методов доказательной медицины. Инвестируйте в биотехнологии, приумножая доход ! С полной защитой тела вклада!
  7. Trust-Project 4.6. Стартап, который занимает самую быстрорастущую область рынка, а именно киберспортивных дисциплин. Стартап создал единую киберспортивную экосистему, в которой основную прибыль приносит сегмент киберспортивных букмекерских контор. Наивысший процент доходности с ежедневным выводом средств!

Трастмониторинг - безопасные инвестиции в интернете
 

Заключение

Инвестиции в интернете являются самым прибыльным видом вложений ваших средств. Этим пользуются мошенники самого разного рода. Практически 99.99% проектов предлагающих увеличить ваши депозиты в несколько раз - просто наглый обман. Обязательно прочитайте правила инвестиций в интернете, чтобы обезопасить себя от потери своих средств. Помните о рисках, связанных с инвестициями.

Трастмониторинг открывает новую эпоху безрисковых инвестиций, и в этом ему сейчас нет равных. Пока некоторые думают и ищут самое выгодное предложение, другие вкладывают в Трастмониторинг и получают стабильную прибыль. Поговорка "время - деньги" становится как никогда актуальна в наше время! Перейти на сайт Трастмониторинга вы можете по этой ссылке.

Если у вас возникли какие-нибудь вопросы или сомнения, вы можете написать мне, используя форму обратной связи на странице "Контакты". Постараюсь ответить максимально быстро и по существу.

Обновление статьи!

Проект Трастмониторинг более не существует и оказался банальным хайпом - скам для которого лишь вопрос времени. Наверное это один из самых долго работающих хайпов. За время работы он как и принёс прибыль некоторым инвесторам, так и украл деньги у остальных инвесторов просто бесследно исчезнув. Все ссылки на проект удалены.

 

Рекомендую посмотреть эти публикации: 

 

Понравилась страница? Оставьте комментарий и поделитесь, пожалуйста, в своей соцсети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые популярные сообщения за последний месяц