Альбом "Trust"

Честно говоря, назвать этот альбом полноценным можно с большой натяжкой. На момент написания этой публикации было только 4 песни по данной тематике. Однако, кто знает, может когда-то этот альбом станет таким же содержательным как и все остальные...

Обложка альбома песен Владимира Панькова - Trust

История создания альбома

Собственно, альбом создавать никто и не собирался, это вышло случайно. Всё началось с регистрации на сайте Трастмониторинг, там можно было инвестировать свои средства и там был и заработать без вложений.

Если кратко, то за написание песни о проекте - Трастмониторинг начислял внутреннюю валюту "юниты". Юниты можно было поменять на деньги, а помтом вывести на любой электронный кошелёк или банковскую карту. Таким образом альбом "Trust" (произносится - траст) является полностью коммерческим. К сожалению альбом пережил проект Трастмониторинг, который соскамился как и все прочие хайпы.

Содержание альбома

Надо признаться, что содержание не блещет разнообразием. Так как альбом коммерческий, то все песни о сайте Трастмониторинг. Впервые в жизни мне пришлось работать на заказ. Хотя и не скажу, что пришлось обойтись без вдохновения. Мне кажется для любой творческой работы это в любом случае необходимо.

Всё равно не хотелось делать откровенную халтуру и опускаться ниже своего уровня. Поэтому, мне кажется, некоторые песни звучат вполне достойно. А первая песня альбома мне самому даже очень нравится, я делал её довольно долго и добротно:


1.

Орёл ...............................................

2:47

 🎧

2.

Hasta la vista ..............................

2:22

 🎧

3.

Это Trust ......................................

2:20

 🎧

4.

Счастливый билет ..................

3:40

 🎧

5.

Крепкое плечо ...........................

3:07

 🎧

5.

В Трастмониторинге жара ...

2:35

 🎧



Любопытные факты

  • Песня "Счастливый билет" была положена на когда-то давно сочинённую мной инструментальную пьесу. При этом всё равно пришлось придумывать слова и свою мелодию для песенной партии.
  • Музыку для песни "Hasta la vista" мы писали вместе с сыном Андреем. Он когда-то придумал слова для своего друга, а я ему помог подобрать мелодию и аранжировку. Получилось совместное творчество и он потом любезно разрешил мне переделать нашу работу для коммерческих нужд.
  • В песне "Орёл" мне хотелось многоголосного звучания и в записи припева снова помогал Андрей. Кстати, песня получилась неплохая, особенно припев, его я оттачивал до совершенства и с большим вдохновением.

Понравился альбом? Оставьте комментарий и поделитесь, пожалуйста, в своей социальной сети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые популярные сообщения за последний месяц