Альбом "Ты моя навсегда"

Это мой первый "официальный" альбом. Большинство песен уже было записано с окончательной аранжировкой. Требовались небольшие доработки для сведения всего материала в единое целое. Ну а для русского человека ещё всегда нужен какой-нибудь серьёзный повод, чтобы сдвинуть всё с места...

Изображение албома Владимира Панькова "Ты моя навсегда""

История создания альбома

Таким поводом стало участие в Шоу Хит, об этом чуть подробнее я уже рассказывал здесь. После первых поездок в Москву нашлось время и желание окончательно оформить альбом со своими песнями. Дальше было уже не стыдно показать разным продюсерам свою хорошо оформленную работу.

Ну, тут уже не секрет, что пробиться куда-то без связей в шоу-бизнесе просто невозможно. Да и нужно ли - тоже интересный вопрос... Песни были написаны не для продюсеров, а по велению души. Конечно у них всегда найдутся слушатели, но они не рассчитаны на вкус и потребности "толпы".

Когда Москва осталась далеко позади - альбом обрёл свой окончательный облик. В него вошли, как мне кажется, лучшие мои песни. Хотя как и многие другие авторы я считаю, что самая лучшая песня ещё не написана! Впрочем все песни в один альбом всё-равно не поместились бы, да и и для большинства других просто не было современной аранжировки.

Содержание альбома

В альбом вошли песни разных лет. Для каких-то была сделана совершенно новая аранжировка, другие стали ремиксами предыдущих. Некоторые песни впервые получили эстрадную обработку - ранее они существовали только в гитарном варианте. Вот какие песни вошли в альбом "Ты моя навсегда":

1.

Ты моя навсегда ...................

4:16

 🎧

 

2.

Одна ............................................

4:26

 🎧

 

3.

Страна волшебных снов ...

6:26

 🎧

4.

Не уходи ....................................

4:08

 🎧

 

5.

Скажи ..........................................

4:12

 🎧

 

6.

Теряю тебя ...............................

4:23

 🎧

 

7.

Не грусти ...................................

3:34

 🎧

8.

Холодное сердце ..................

4:02

 🎧

9.

Белый снег ..............................

4:45

 🎧

10.

Не прячь глаза .......................

3:16

 🎧

 

11.

Ромашки ....................................

3:43

 🎧



Любопытные факты

  • Очень хотелось включить в альбом песню "Прости", с которой я принимал участие в Шоу Хит. Но это невозможно было сделать, так как авторские права на неё по договору были переданы «WARNER BROS. INTERNATIONAL TELEVISION PRODUCTION».
  • Песня "Одна" претерпела не менее трёх обработок. Окончательный ремикс, записанный на диск был создан на основе двух предыдущих версий.
  • Шуточная песня "Ромашки" была написана за один день в соавторстве с Михаилом Мустофаевым. Это была интересная работа, когда мы по очереди придумывали слова и мелодию. В результате этой совместной деятельности получилась, как мне кажется, довольно интересная танцевальная композиция.


Понравился альбом? Оставьте комментарий и поделитесь, пожалуйста, в своей социальной сети!

2 комментария:

  1. Здорово! Мой любимый альбом! Все песни очень трогательные. Безумно жаль, что нет "Прости"(((. Это шедевр!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть и выложу песню "Прости" как отдельный сингл... А за добрые слова - огромное спасибо, это всегда очень приятно!

      Удалить

Самые популярные сообщения за последний месяц